Sechs silberne grosse Löffel,
Spatenmuster, bezeichnet Weinstabl, Amtspunze Stuhlweissenburg, (Szekesfehervar)1856, 392 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sechs silberne grosse Löffel,
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Großer zehnflammiger Luster, Entwurf: um 1900/20
- Tischtelefon um 1910
- Tänzerin, Entwurf Stephan Dakon (1904-1992), Fa. Keramos, Wien, um 1950
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000